Украинский боксер Денис Беринчик (13-0, 7 КО) продолжает активную подготовку к бою с румынским профессионалом Виорелом "бомбардировщиком" Симионом (22-3, 9 КО). Беринчик будет защищать титул WBO International в легком весе против довольно опытного соперника, но в арсенале украинца есть ряд "козырей". Одним из них он и похвастался в видео, на котором Денис "угрожает" Виорелу.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была опубликована на странице Я-Спорт в социальной сети Instagram.

На видео Беринчик на английском языке предупреждает Симиона о своей готовности к поединку. В доказательство этого он наносит несколько очень мощных боковых ударов (хуков) по мешку, а также делает несколько "ныряний" для уклонения от возможных ударов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Интересно, что после карантинной перерыва Беринчик возобновит спортивную деятельность в родной Украине. Так, бой с претендентом должен состояться уже 8 октября в Киевской области в загородном комплексе Equides Club.

Денис Беринчик, фото Instagram
Денис Беринчик, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бою Ломаченко-Лопес быть-названа дата и место самого ожидаемого поединка года.

Как сообщал Знай.uа ,"Кенту" Милевского Алиеву начистит рожу красавчик из "Школы", украинцы затаили дыхание.

Знай.uа писал, "Клянусь жизнью" – Макгрегор сделал дерзкое заявление о реванше с Мейвезером.