Украинский профессиональный боксер Александр Усик рассказал, как готовится к грандиозному бою с б ританським боксером Дереком Чисорой в социальной сети Іnstagram. Встреча боксеров состоится уже 31-го октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом боксер опубликовал видеоролик в Іnstagram.

За неделю до поединка с Чисорой Усик отмечает, что Дерек достаточно сильный соперник и стараться сильно ударить, нанести увечья. Усик говорит, что старается не думать обо всем этом, однако мощно тренируется каждый день.

"One Week Out", - подписал видео боксер.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Больше всего думаю о своем лагер. Как качественно выполнить задачи, поставленные передо мной моей командой. У меня нет ненависти ни перед боем, ни после боя к тем ребятам, которые ежедневно выполняют тяжелую работу, потому что я знаю, чего я достоин. У меня только уважение к ним", - признался Усик.

По словам боксера, он не думает о ненавить к соперникам, поскольку спортсмены - это люди, которые слишком много работают и он лично знает, что значит достойно подготовиться к бою.

Подписчики боксера высказали в комментариях слова поддержки Александру и заранее назвали чемпионом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, боксера Усика гонят прочь из Украины: "Отвечаю на пацана".

Как сообщал Знай.ua, против Лома нет приема: в сети сравнили ударные техники Ломаченко и Лопеса.

Знай.ua писал, Ломаченко показал, как проходит его день: наполненный движением, адреналином и новыми вызовами.