Украинский профессиональный боксер Александр Усик признался, что больше всего получает сообщения в Instagram с советом уехать жить в Россию. По словам крымчанина, он не воспринимает подобные угрозы всерьез.

Об этом Усик рассказал в интервью Youtube-каналу "Без Грима с Анной Буткевич".

"Я начал заходить в директ – такую муть иногда пишут, отправляют меня куда-то: "Бери чемоданы, билеты мы тебе купим". Я ржал с каждого. Пишут: "Собирай сумку, мы купим тебе билеты, едь в Москву". Почему такое пишут? Кто его знает", – поделился Александр.

Также боксер заявил, что получает от женщин довольно мало внимания.

"Женщины присылали сердечки. Голых фотографий не было ни одной. Отвечаю на пацана. Очень сильно рад, что мне этого не присылают. Блин, зачем? Это же искушение. Каждый человек подвластен искушению", - отметил Усик.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Однажды спортсмен рассказал, чем бы занимался, если бы не связал свою жизнь со спортом.

"Если бы у меня была еще одна жизнь, кем бы я стал? Священником. Мысли об этом есть. Служить Богу", - подчеркнул Александр Усик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик забавно потроллил Чисору беззубой улыбкой: держись, Дерек.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Усик рассказал, как готовится к грандиозному бою с британским боксером Дереком Чисорой.

Также портал Знай.ua писал, что Усик размахался кулаками на братьев Кличко: "Я обоих...".