В Аргентине прошел закрытый похороны легендарного футболиста Диего Марадоны.

Читайте Знай в Google News!

В четверг 26 ноября прошла церемония прощания с легендой футбола Диего Марадоной, который умер в возрасте 60 лет. Марадону похоронили на частному кладбище неподалеку от Буэнос-Айреса рядом с его родителями.

Похороны Диего Армандо прошли в закрытом режиме. На них присутствовали только окружающие и родня легенды мирового футбола. Всего бывало замечено не более 40 человек.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако фанаты, вопреки закрытой церемонии, все-таки сопровождали гроб Марадоны от дворца Casa Rosada, где прошла церемония прощания с футболистом. Весь путь до кладбища катафалк сопровождали тысячи людей, расположившихся по обеим сторонам дороги.

Организаторам пришлось вносить коррективы в траурную процессию из-за столкновения болельщиков с полицией. Решили не запускать людей на территорию кладбища, как это планировалось изначально.

Полиция взяла кладбище под охрану и не пускала к месту захоронения никого, кроме самых близких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 25 ноября скончался легендарный футболист сборной Аргентины Диего Марадона

Как сообщал портал Знай.ua, странные фото с телом Марадоны в гробу облетели интернет

Также Знай.ua писал, футбольный мир прощается с Диего Марадоной - что в последний раз сказали звезды легенде.