Самая молодая двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Билодид показала поклонникам кадры с новогодней фотосессии со своей пушистой собакой и поздравила своих поклонников с праздником. Пост девушка опубликовала в Instahram.

"HAPPY NEW YEAR. С Новым Годом! Пусть все плохое останется позади и Новый год подарит вам как можно больше радости и улыбок!💗Будьте счастливы" – написала девушка.

На снимках Дарья позирует в белой кофточке с отрытыми плечами и джинсах с дырками на коленях. На руках она держит маленького пса.

Позирует спортсменка в новогодней локации на фоне наряженной елки и с новогодней шапкой Деда Мороза.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от красоты спортсменки и праздничного поздравления. Они оставили множество теплых слов и поздравлений в комментариях под фото.

"Щасливого та Здорового Нового року!", "Перемог вам", " С новым годом, чемпион! Новых побед и без травм в новом году!", - "Какая ж ты классная", "Красотка", "С новым годом", - пишут комментаторы.

Напомним, украинская дзюдоистка-красавица Билодид сделала это со своими щечками впервые.

Как сообщал Знай.ua, длиннющие ножки "анаконды" Билодид заставили зашевелиться мужских "ужиков".

Также Знай.ua писал, что дзюдоистке-красавице Белодед предложили модельную карьеру.