Спрогнозируйте точный счет матча за Суперкубок Европы Реал — Манчестер Юнайтед, который состоится 8 августа, и гарантированно получите денежный приз от игрового портала GameBet.com!

Условия конкурса:

Пройдите регистрацию на GameBet.com и получите свой уникальный ID.

Напишите в комментариях (на странице GameBetNews под этим постом, нажав на красную строку "Комментарии") свой прогноз итогового счета, с которым завершится матч Реал — Манчестер Юнайтед, полученный при регистрации на GameBet.com.

Например, Реал – Манчестер Юнайтед — 1:0, мой ІD 22466555

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Прогнозисты, которые пройдут регистрацию на GameBet.com и верно укажут точный счет матча, гарантированно получат денежный приз (300 грн.) от GameBet.com!

Вам не удалось угадать точный счет? Не волнуйтесь!

Участники, оставившие свой прогноз и верно предсказавшие исход матча/разницу мячей, получат поощрительный приз от GameBet.com в размере 150 грн!

Например, участник указал победу Реала со счетом 1:0, но мадридцы одержали победу со счетом 2:1. В таком случае, верно указав исход матча и разницу мячей, с которой мадридский Реал одержал победу, участник получит поощрительный приз.

Обратите внимание: один участник имеет право на один ответ!

Прогнозы принимаются до 21:30 8 августа. Победители будут названы в 12:00 9 августа.

Успехов всем!