Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 320 тысяч человек. Сейчас она поделилась серией снимков с одной из прогулок вместе с возлюбленным Розенко и любимой собачкой, французским бульдогом по кличке Сара .

"Сара сказала, что -9 намного лучше кофе!☕️ "Да!", сказали мы похрустывающими🥶, но весёлыми губами🤘😆😆😆", — написала Елена-Кристина в подписи к публикации.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На первом фото Павел Розенко сделал вместе с телеведущей селфи, на втором снимке запечатлен зимний пейзаж среди леса, а на третьем — радостная и забавная Сара с палкой во рту и красной курточкой.

"Вы такие классные!!!❤️", "Такая милаха эта ваша Сара❤️", "От души нравитесь как ведущая", "Спасибо тебе Кристинка за такие видио ❤️😍 целый день с родителями смотрим тебя ..😇💖 ты лучшая пример для меня ) 💗💗💗 мы смотрим тебя и не попадаемся в лавушки ❤️❤️ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЫ ЛУЧШАЯ!!! желаю что бы у тебя было все хорошо 💕💛 я большая твоя фанатка 💥 когда-то может тебя встречу , обожаю тебя 💘 ещё раз СПАСИБО 🥺💕", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Лебедь)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лебедь)

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в экстремальном декольте увидела будущее: "Мне нра!"

Как сообщал "Знай.uа", помолвленную Елену-Кристину Лебедь "порвал" маленький волшебник: "Показал фокус"

Знай.uа писал, невеста Розенко Лебедь заговорила о неприличных вещах: "Слишком интимно"