Белорусско-российский ведущий Дмитрий Шепелев, более известный как вдовец покойной звезды "Блестящих" Жанны Фриске и отец их общего сына Платона, готовится во второй раз стать отцом. Теперь он даже подготовил уже кроватку для будущего ребенка.

Соответствующими кадрами Шепелев поделился в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На фото можно увидеть, как мужчина сидит возле круглой конструкции, которую, согласно с подписью, он собрал самостоятельно (предположить, что он самостоятельно изготовил деревянные детали было бы излишне).

"Сделал ребеночка, сделал и кроватку" - пишет звездный вдовец.

Дмитрий Шепелев, фото Instagram
Дмитрий Шепелев, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На следующем коротком видео Шепелев раскручивает предмет мебели благодаря колесикам на его ножках.

Дмитрий Шепелев, фото Instagram
Дмитрий Шепелев, фото Instagram

На третьем фото Шепелев снова позирует у кроватки, в этот аз уже с одной из собак (их в семье две), подписав снимок: "готов, жду".

Дмитрий Шепелев, фото Instagram
Дмитрий Шепелев, фото Instagram

О беременности Екатерины Тугушевой, которая вместе с Дмитрием также воспитывает дочь Ладу от своих предыдущих отношений.

О том, что пара ждет ребенка, стало публично известно около месяца назад.Тогда же детали они рассказали одному из российских изданий.

Ранее сообщали, вдовец Фриске Шепелев признался в нежных чувствах к Зеленскому.

Знай.uа писал, тайный ребенок Иосифа Кобзона: вдова певца впервые раскрыла правду.