Компания Sony вот уже много лет занимается выпуском на рынок игровых приставок, а точно такими же вещами занимаются Microsoft и Nintendo. И все они боролись за право лучше консоли в мире. Однако, это решила изменить компани Slightly Mad Studios. 7 января 2019 года, показала свою будущую игровую приставку под названием Mad Box, которая во всем превосходит Sony PlayStation 5.

Помимо того, что консоль способна выдавать плавную картинку в разрешении 4K, она имеет синхронизацию со шлемами виртуальной реальности, что пойдет ей только на плюс, и позволит сэкономить владельцам кучу денег.

Руководство Slightly Mad Studios решило выложить в сеть изображения, которые проливают свет на внешний вид консоли Mad Box. Как можно легко заметить, приставка выглядит просто невероятно. Сама по себе она выглядит как минимум футуристично.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Установить консоль пользователи смогут как горизонтально, так и вертикально. Какое именно охлаждение используется в новинке – не уточняется. Кстати, о дате презентации пока ничего не сообщается, что аналитики прогнозируют, что мы увидим консоль в ближайшие 2-3 месяца, ну а цена ее будет явно больше 1000 долларов.

Напомним, что миллионы пользователей мессенджера WhatsApp в опасности. Сообщается, что хакеры придумали новую уловку, чтобы незаконно получать доступ к личным данным пользователей. К примеру, они создали приложение WhatsApp Gold, которое якобы является улучшенной версией обычного приложения, и дает несколько преимуществ пользователям. Однако, после скачивания, в устройство загружается вредоносный код.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в новых iPad Pro 2018 года снова нашли огромный недостаток. Теперь компания не выкрутится.Сообщается, что после того, как на экран устройства наклеить защитную пленку, чувствительность дисплея заметно падает, делая работу с планшетом попросту невозможным. Это повлияет на продажи планшетов, ведь стоимость девайса около 40 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что Android Q получит темный режим интерфейса. Наконец, компания услышала просьбы пользователей. Выхода этой новой функции стоит ожидать уже в мае 2019 года.