Фанаты телефонов с серьезными камерами с нетерпением ждали выхода нового разрекламированного гаджета от компании Redmi, которая не так давно стала отдельным брендом.

Ранее производитель заявлял, что в Note 7 будет установлена 48-мегапиксельная камера, которая будет делать сногсшибательные снимки. Презентация новинки состоялась 10 января, и заявленная информация подтвердилась. Несмотря на то, что продажи Redmi Note 7 предположительно начнутся в марте текущего года, на просторах сети можно найти огромное количество обзоров на него. Пользователи решили сравнить снимки разрекламированной суперкамеры с фотографиями, отснятыми на другие смартфоны. Фанаты бренда потирали руки в предвкушении фото высочайшего качества и потрясающей цветопередачей, но их ожиданиям не суждено было сбыться. Как оказалось, более качественные и насыщенные фото способна сделать даже 12-мегапиксельная камера Samsung Note 9.

Безусловно, смартфон от корейского производителя позиционируется, как флагманский, в то время как Redmi Note 7 – недорогой и доступный, однако в случае с Samsung ожидание оправдывает реальность. Китайский бренд попросту вводит пользователей в заблуждение и на деле получается, что заявленные 48 мегапикселей – это просто-напросто рекламное «завлекалово». Тем не менее, у приверженцев Redmi теплится надежда, что показатели оптики Note 7 Pro окажутся на достойном уровне.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что мессенджер WhatsApp с понедельника, 21 января, ограничил количество групп или людей, которым можно отправить одно и то же сообщение, до пяти. Для большинства пользователей приложения это изменение никак не повлияет на удобство использования, но для некоторых пользователей это весьма жесткое ограничение.

Как сообщал портал "Знай.ua": во Франции готовят законопроект, согласно которому Google, Amazon, Facebook и Apple должны будут выплатить огромные налоги для того, чтобы они смогли предоставить свои услуги населению страны.

Также "Знай.ua" писал, что глава компании Huawei открыто рассказал обо всем, что он думает о США и Трампе.