Стоит согласиться, что бюджетные смартфоны редко обсуждают. Есть мнение, что их покупают только неприхотливые клиенты. Однако это далеко от правды. Многие покупатели полагают, что нет смысла переплачивать за то, что им не нужно.

Эксперты заявляют, что в Украине большой спрос на недорогие смартфоны. В стране, где большая часть населения лишена шансов накопить на новый iPhone, это логично.

смартфоны
смартфоны

Что если вам нужен смартфон для того, чтобы пользоваться социальными сетями и мессенджерами, банковскими приложениями, картами и приложениями для такси, но вы не снимаете шедевры на закате, не играете в новомодные игры и не особо переживаете, если кто-то посчитает вас за "лоха" потому, что у вас не топовый смартфон?

В таком случае, добро пожаловать в мир разумных покупок. Вашему вниманию пять самых достойных смартфонов в минимальной ценовой категории до 3 тысяч гривен:

Xiaomi Redmi 6A 2/16 ГБ

2600 грн



Asus ZenFone Live 2/32 ГБ

2600 грн

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

TP-Link Neffos C9a 2/16 ГБ

2500 грн



ZTE Blade A522 2/16 ГБ

2000 грн



Samsung Galaxy J2 2018 1,5 / 16 ГБ

3000 грн

Напомним, ранее сообщалось, что 2018 год вышел для Samsung катастрофическим. Сначала провалились флагманские Galaxy S9 - их продажи стали одними из худших за всю историю линейки. Потом подкачали бюджетные Galaxy J - даже фанаты корейцев признавали, что эти устройства не в состоянии конкурировать с аналогичными по цене смартфонами от китайских брендов. Однако, в этом году компания решила изменить стратегию ведения бизнеса, и вполне удачно. Права на ошибку у корпорации попросту не было.

Напомним, Google нашла замену устаревшему Android: новые снимки Fuchsia OS.

Как сообщал Знай.ua, WhatsApp прекращает поддержку приложения на миллионах смартфонов: полный список.

Знай.ua писал, производители аксессуаров слили в сеть дизайн iPhone 11.