Ученые и путешественники обнаружили все континенты и сделали, казалось бы, абсолютно все открытия, и иногда кажется, что на Земле уже нет ничего нового. Но это не так. Наша планета полна загадок и сюрпризов. Исследователям еще есть над чем работать.

Cordylus Phonolithos

Так, недавно учеными в некоторых из самых отдаленных районов планеты Земля, которые охватывают пять континентов и три океана, были найдены новые существа.

Tomiyamichthys Emilyae

Nucras Aurantiaca

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Среди недавно найденных есть 17 видов рыб, 15 гекконов, 8 цветочных растений, 6 морских слизней, 5 паукообразных, 4 угря, 3 муравья, 3 сцинка, 2 ската, 2 осы, 2 мха, 2 коралла и 2 ящерицы.

И хотя мы рады тому факту, что на планете Земля существует больше видов гекконов и рыб, мы обеспокоены тем, что также существует более видов ос.

Ecsenius Springeri

Почти ежедневно исследователи находят новые виды живых существ. И это доказывает, что в глубинах мира нас все еще ждут приключения.

Напомним, что недавно ученые пришли к выводу, что на Марс лучше всего будет путешествовать в состоянии “гиперсна”.

Как сообщал Знай.uа, есть смысл лететь на Марс: Красная планета скрывала ценное сокровище.

Также Знай.uа писал, что ученые выявили 71 вид флоры и фауны по 2019 год.