До недавнего времени было возможно создать учетную запись Messenger, используя только номер мобильного телефона. Однако эта опция больше недоступна, и теперь у новых пользователей должна быть учетная запись Facebook.

Это открытие было сделано некоторыми пользователями, и на Reddit начали появляться жалобы. Это связано с тем, что пользователи также не могут войти в свою учетную запись Messenger, не имея связанной учетной записи Facebook.

сбой в работе Facebook
сбой в работе Facebook

Подтверждение этого изменения также можно найти в собственном справочном центре Facebook. “Могу ли я зарегистрироваться в Messenger без учетной записи Facebook?” - теперь это вопрос с отрицательным ответом.

Facebook
Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

“Нет, вы должны создать учетную запись Facebook, чтобы использовать Messenger”. Это изменение, которое не нравится многим пользователям. Кто любит использовать Messenger для общения с друзьями или семьей, но не хочет иметь учетную запись Facebook.

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.