Инсайдеры сообщают, что Samsung рассматривает ранний выпуск своей серии Samsung Galaxy S11. Первоначально было много слухов о дате релиза примерно на третьей неделе февраля или даже 18 февраля. Однако, похоже, что 11 февраля - дата запуска, согласно израильскому веб-сайту.

Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S11

По сообщениям, южнокорейский технологический гигант планирует провести презентацию в Сан-Франциско, США. Именно там была представлена ​​прошлогодняя флагманская серия Galaxy S10. Galaxy S11, выпущенный в начале февраля, также позволяет компании наслаждаться вниманием к своему премиальному телефону до начала выставки MWC 2020; конференция, на которой различные OEM-производители демонстрируют, что могут предложить их новейшие и будущие продукты.

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.