Мы вчера 20 апреля сообщали о том, что Epic Games организовало в Fortnite Battle Royale очередной масштабный ивент - концерт рэпера Трэвиса Скотта.

Чтобы побывать на выступлении рэпера онлайн, игроки должны будут войти в игру и пребывать в определенной локации.

21 апреля Epic Games кроме прочего, добавили внутриигровые предметы в стиле Трэвиса Скотта - к скину рэпера можно еще получить пылающий микрофон.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В комментариях пользователи провели аналогии между образом из Fortnite и настоящим концертом Трэвиса Скотта.

Стоит сказать, что выглядит довольно натурально.

Напомним, популярный онлайн-шутер CS:GO не перестает удивлять и продолжает бить рекорды. В этот раз CS:GO поставил рекорд по онлайну в условиях массовых карантинов. Как показывают данные портала SteamDB, вечером пятницы 17 апреля в онлайн-шутере CS:GO одновременно находилось более 1,3 млн человек. Это стало новым историческим рекордом по посещаемости игры.

Также Знай сообщал, что в популярный многопользовательский шутер Fortnite добавили новые персонажи. В этот раз ликуют фанаты комиксов Marvel – в игре появилась команда X-Force. Ранее создатели Fortnite уже добавили в игру Дэдпула, который вызвал настоящий восторг фанатов.

Сейчас же во внутриигровом магазине геймеры могут приобрести уникальные облики Кейбла, Домино и Псайлок. Разработчики похвастались, что герои составят компанию Дэдпулу, который ранее появился в Fortnite.