Один из разработчиков SteamDB рассказал, что Valve, похоже, работает над системой лояльности, которая потенциально может вознаграждать пользователей игровыми скидками и виртуальными предметами.

Павел Джундик опубликовал эту новость в Twitter, отметив, что система «Награды за лояльность» будет содержать начисляемые баллы, которые можно использовать для уровней значков, и позволит реагировать на отзывы пользователей.

По словам Джундика, будут также «награды» и, возможно, система, в которой игроки смогут получать скидки на игры в качестве награды за их лояльность к Steam.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее Знай писал, что первый на рынке гибкий смартфон Galaxy Fold и Huawei Mate X вызвали немало споров, особенно на фоне своей цены. Позже вышли дешевле Motorola RAZR 2020 и Samsung Galaxy Z Flip. С первым все понятно и его ожидание было куда приятнее, чем тот позор, который сопровождал его выход, а вот второй, вопреки ожиданиям аналитиков, продолжает доказывать, что в таких устройств есть шансы на успех.

Также Знай сообщал, что аналитик назвал цены на консоли Xbox Series X и PlayStation 5. До официальной презентации Microsoft Xbox Series X еще много времени. Компания уже анонсировала внешний вид и аппаратную часть этого устройства. Компания также рассказала, какие игры буду эксклюзивом для консоли, и какие из них будут доступными прямо со старта.

Согласно прогнозу аналитика Майкла Пачтера, цена консоли Xbox Series X может оказаться ниже ожиданий игроков. Речь идет о 400 долларах. Хотя большинство людей считают, что розничная цена Series X и PS5 может составлять от 500 до 600 долларов, у Пачтера есть основания полагать, что Microsoft может быть готова к существенным убыткам.

Пачтер сказал, что, поскольку другие каналы прибыли Microsoft очень широки, она может условно нести убытки. В настоящее время параметры конфигурации будущей консоли Microsoft могут быть немного выше, чем у PS5. Если цена снизится на 100 долларов, это, несомненно, нанесет смертельный удар по Sony и PS5.