В честь 10-летия PlayStation Plus Sony разыгрывает бонусную игру. С 7 июля по 3 августа подписчики PS Plus могут бесплатно получить NBA 2K20, Rise of the Tomb Raider и Erica. Довольно приятный бонус от Sony, особенно если учесть, что каждый месяц подписчики PS Plus получают бесплатные игры, которые доступны на протяжении месяца.

NBA 2K20 и Rise of the Tomb Raider не нуждаются в представлении. Вторая игра понравится далеко не всем, но она точно стоит внимания, учитывая ее необычный стиль и прорисовку.

Кроме бонусной игры, Sony проводит бесплатные онлайн-выходные, начиная с 4 июля. Если вы не подписаны на PS Plus, вы сможете играть в некоторые из своих многопользовательских игр онлайн без членства, но с некоторыми ограничениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Apple представила новую ОС iOS 14, которая получила кучу улучшений, по сравнению с предшественником. Сообщается, что компания переработала приложение “Фото”.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали цены и дату выхода долгожданной консоли Sony PlayStation 5. Сообщается, что выход в Европе запланирован на 20 ноября, а ценники буду в районе от 400 до 450 долларов, в зависимости от модификации.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила создать сосбственній чипсет для ноутбуков и компьютеров. Однако, для пользователей єто не такая уж и хорошая новость - Windows не будет работать с новыми устройствами Apple.