Компания Brabham Automotive уже произвела фурор в сегменте суперкаров своим BT62. Теперь, в партнерстве с Kyron Audio, он намерен сделать то же самое в мире богатых аудиофилов.

Kyron , carscoops

Австралийская фирма, также базирующаяся в Аделаиде, разрабатывает и производит “лучшие в мире усилители и громкоговорители”, а теперь предлагает клиентам возможность заказать высококачественную аудиосистему, описываемую как произведение искусства, которая столь же экстремальна, сколько и BT62.

Kyron производит три аудиосистемы громкоговорителей и усилителей, самая дорогая из которых стоит 249 319 долларов. Вариант Phoenix включает 8 усилителей мощностью 700 Вт и 2 сабвуфера мощностью 1500 Вт, причем каждый компонент разработан на собственном предприятии, прецизионно обработан, а затем собран вручную. В результате, по словам компании, в результате получается “звук, который можно достичь только при живом выступлении артиста у вас дома”.

“Точно так же, как BT62 меняет ваше представление о возможностях суперкара, прослушивание музыки через аудиосистему Kyron - это потрясающий, захватывающий опыт”, - сказал соучредитель и ведущий дизайнер Kyron Ли Грей. “Мы гордимся тем, что разделяем страсть Brabham Automotive к производительности и динамике, и надеемся создать выдающиеся впечатления для нашей общей клиентуры”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Kyron, carwscoops

Независимо от того, разрешены они на дорогах или нет, все версии суперкара Brabham оснащены одним и тем же двигателем - 5,4-литровым V8 без наддува, который развивает мощность 700 л.с. (710 л.с. / 522 кВт) и 667 Нм крутящего момента. , Урезанная версия Competition стоит от 750 000 фунтов стерлингов (977 715 долларов США) в Великобритании.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple уже определилась с датами выхода новых гаджетов и ОС. Сообщается, что iPhone 12 покажут уже в октябре, так что фанатам яблочных смартфонов придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала складной смартфон. Стоит отметить, что смартфон не имеет гибкого дизайна, но имеет сразу 2 экрана, которые работают в паре. Правда, смартфон будет не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, стоит отметить, что Viber обзавелся полезными функциями. Чтобы бороться со спамом, компания добавила функцию, с помощью которой приглашать в группы и чаты могут только ваши контакты.