Aston Martin спроектировал невероятный комплекс, известный как Sylvan Rock, который скоро будет построен в долине Гудзона в Нью-Йорке.

Читайте Знай в Google News!

Британский производитель автомобилей не новичок в мире домашнего дизайна: недавно он построил резиденции Aston Martin в Майами, Флорида. Тем не менее, Sylvan Rock - это первый раз, когда Aston Martin спроектировал частный дом. Имущество расположено на 55 акрах земли и включает в себя главную резиденцию с жилой площадью 5 983 квадратных фута.

Дом от Aston Martin, carscoops

Эта главная резиденция состоит из четырех спален, четырех ванных комнат и двух половинных ванных комнат и имеет поразительную футуристическую форму с черными поверхностями, угловатой крышей и огромными стеклянными окнами. Также включен гараж на три машины, облицованный стеклом, что позволит будущему владельцу полюбоваться своими автомобилями из разных жилых помещений. В главной резиденции также есть большой бассейн и домик у бассейна площадью 873 квадратных фута.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дом от Aston Martin, carscoops

Еще одна привлекательность Sylvan Rock - три пансиона для гостевых домов на территории, которые добавляют дополнительные 1574 квадратных фута жилой площади. На территории есть даже роскошный дом на дереве, а также хороший сад и различные пешеходные маршруты.

Завершение строительства запланировано на 2022 год, а запрашиваемая цена - 7,7 миллиона долларов. Если покупатель является большим поклонником Aston Martins, производитель автомобилей также продаст им новый DBX в цвете Onyx Black.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали самое популярное приложение за сентябрь на смартфонах. Конечно же, речь идет о TikTok, приложение, которое пользуется невероятной популярностью и создает сильную конкуренцию Facebook и Instagram.

Как сообщал Знай.ua, популярный актер Киану Ривз снова засветился в игровом трейлере Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что игра станет доступной уже 19 ноября, если разработчики снова не перенесут выход проекта, чего геймеры ну точно не хотят.

Также Знай.ua сообщал, компания Tesla побила собственный рекорд с поставками авто. Стоит отметить, что это все на фоне пандемии, когда во всем мире бушует кризис.