Твиттер отключил некоторые параметры публикации твиттера президента Трампа в воскресенье и заклеймил его за нарушение правил распространения дезинформации о коронавирусе. В своем твите президент сказал, что вчера он получил “полное согласие врачей Белого дома. Это означает, что я не могу получить его (иммунитет) и не могу его дать. Очень приятно знать !!”.

Читайте Знай в Google News!

Даже с пометкой, твит по-прежнему доступен для тех, кто щелкнет по предупреждению, в соответствии с позицией Twitter, согласно которой сохранение видимости твитов избранных должностных лиц отвечает общественным интересам.

Twitter Трампа, скриншот

Утверждение президента о том, что теперь он “невосприимчив”, поскольку он уже заразился коронавирусом, вероятно, и послужило причиной того, что твит был отмечен, поскольку были задокументированы случаи повторного заражения пациентов с коронавирусом. Мужчина из Невады заразился COVID-19 в марте, выздоровел в апреле, а в мае снова заболел. Первый задокументированный случай повторного заражения коронавирусом произошел в Гонконге, где во второй раз у пациента не было никаких симптомов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Windows 10 получила крупное обновление. Теперь операционная система будет задавать вопросы пользователю, чтобы настроить работу систем так, чтобы это было удобно самому пользователю.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla уволила сотрудника одного из своих заводов за попытку саботажа. Удивительно, но даже среди работников компании есть те, кто хочет помешать корпорации производить электрокары.

Также Знай.ua сообщал, игровая компания Razer выпустила интересную новинку для геймеров. Сообщается, что компания представила кредитную карту с подсветкой в стиле гаджетов Razer.