Viber представил инструмент, который позволит пользователям создавать напоминания о встречах и других важных задачах в чате “Мои заметки”. Довольно удобный инструмент, особенно в нынешних реалиях, когда дел бывает слишком много, и о львиной доле дневных планов можно просто забыть.

Читайте Знай в Google News!

К примеру, те же заметки могут напомнить о дне рождении ваших друзей, или родственников.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Для того, чтобы воспользоваться инструментом, нужно зажать любое сообщение в “Моих заметках” и выбрать “Установить напоминание”. После этого пользователю необходимо определить время и дату подсказки от мессенджера, а также актуальность ее повтора.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск будет работать вместе с Пентагоном, чтобы разработать смертоносное оружие. Речь идет о ракете, которая может оказаться в любой точке нашей планеты в течении 30 минут, а сбить ракету пока что невозможно.

Как сообщал Знай.ua, половина владельцев iPhone уверены, что их смартфоны поддерживают 5G. Отметим, что поддержка 5G появится только в iPhone 12, которые покажут публике 13 октября 2020 года. С другой стороны, дороговизна смартфонов заставляет людей думать, что эти функции уже включены в функционал девайса.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали причины дороговизны iPhone 12. В первую очередь, на цену повлияло добавление 5G, а также переход на более качественные дисплеи.