В преддверии запуска Overwatch 2, 4 октября, разработчики сообщают, как воспользоваться преимуществами системы развития игры.

Данную публикацию разместили на игровом портале «theverge»

Если вы играете в Overwatch на нескольких платформах, начиная с 16 августа у вас будет возможность объединить отдельные учетные записи, что позволит вам делиться всеми заработанными внутриигровыми косметическими предметами, а также прогрессом для грядущей системы, похожей на боевой пропуск.

Имейте в виду: если у вас есть несколько учетных записей на одной консоли, вы можете объединить только одну учетную запись, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильную. Согласно часто задаваемым вопросам, вы сможете отвязать учетную запись консоли от своей учетной записи Battle.net, но не сможете добавить новую учетную запись консоли в течение всего года.

В преддверии Overwatch 2 оригинальная игра испытывает некоторые фундаментальные изменения. В конце Overwatch Remix Vol. 3 30 августа лутбоксы в игре будут официально прекращены. Вы по-прежнему сможете получать их в качестве наград за множество игровых испытаний перед запуском OW2 , когда они исчезнут, но их больше нельзя будет купить. Кроме того, содержимое любых неоткрытых лутбоксов будет автоматически добавлено в вашу учетную запись. Blizzard не сообщила, когда это произойдет, поэтому, если однажды вы проснетесь и увидите в своем банке кучу новых косметических средств, вы можете удивиться.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также еще есть время, чтобы поиграть в старый добрый Overwatch , прежде чем 4 октября игра будет объединена и безвозвратно преобразована в Overwatch 2.

Как ранее сообщал портал "Знай", "Apex Legends" внезапно врывается в топ рейтинг Steam.