Работать более эффективно, оптимизировать работу и иметь защиту в браузере помогают расширения, предлагаемые разработчиками.

Для того чтобы оптимизировать процессы еще лучше, поэтому предлагаем расширения для браузеров, которые помогут работать и пользоваться интернетом более эффективно.

Работа на компьютере. Фото: Youtube
Работа на компьютере. Фото: Youtube

OneTab

Полезные расширения
Полезные расширения

Это расширение поможет сохранить открытые вкладки, когда вы заняты работой. Вкладки закрываются и генерируется перечень сайтов, которым при необходимости можно поделиться с друзьями. Сэкономит до 95% памяти и поможет навести порядок во вкладках.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Web of Trust

Расширение Web of Trust является одним из лучших способов уберечься от вредоносных вирусов или кражи личных данных.

Инструмент позволяет увидеть в реальном времени, какие сайты опасны (они обозначаются красным). Избегайте их, и это избавит вас от многих проблем.

Tabli

Некоторые люди не могут обойтись без кучи открытых вкладок. Это нагружает систему и может повлечь за собой неприятные последствия. Кроме того, вы не всегда видите название страницы, поэтому иногда приходится долго искать нужное среди логотипов.

Полезные расширения
Полезные расширения

Данное расширение оптимизирует работу с вкладками, отображая их на вертикальной панели. Очень просто и удобно.

Mailtrack

Если вы отправляете много важных электронных писем и переживаете, не потерялись ли они в спаме, попробуйте Mailtrack . Он показывает, прочитал ли получатель сообщение, отправленное через службу Gmail или Inbox, что может сэкономить вам кучу нервов.

Полезные расширения
Полезные расширения

Напомним, мы писали, нужно ли ждать 1% заряда, чтобы нести телефон в розетку? Простые правила зарядки смартфона, которые продлят его жизнь .

Как сообщал "Знай.ua" , какие электроприборы "тянут" с вас деньги даже ночью: их лучше выключать из розетки .

Также "Знай.ua" информировал, 5 неочевидных устройств у вас дома, которые нельзя оставлять включенными в розетку ночью.