Корпорация Amazon сделала свой сервис распознавания изображений Amazon Rekognition еще умнее. Теперь программа сможет идентифицировать знаменитость по ее лицу.

Об этом сообщили на официальном сайте компании. Если загрузить в сервисе фото известной личности, он назовет его имя и вероятность совпадения. Наглядный пример продемонстрировали с фотографией Джеффа Безоса - основателя и главы Amazon.

В базе Amazon содержится информация о множестве политиков, бизнесменов, певцов, актеров и спортсменов. В случае с актерами Amazon Rekognition выдает не только имя и фамилию, но и страницу на IMDb.

Как сообщал портал "Знай.ua", Amazon работает над созданием нового смартфона, который будет работать на ОС Android.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще