Корпорация Apple запатентовала новую разработку, которая, судя по слитым чертежам, является очками дополненной реальности.

Творения фирмы из Купертино представляет собой "умные" очки, которые транслируют реальную картинку с возможностью добавлять другие виртуальные объекты. Ранее корпорация Google хотела внедрить такую ​​технологию в своих очках Google Glass, но не сделала этого из-за технической ограниченности и провальности проекта в целом.

Пока отсутствует информация об очках дополненной реальности от Apple. Когда именно фирма Тима Кука собирается их представить, также неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Apple решила "замять" с Nokia патентный спор и выплатила финской компании 2 млрд долларов.