На прошлой недели во время мероприятия GITEX Technology Week в Дубае, TCL официально представила свой смартфон с сенсорным экраном BlackBerry Motion.

Новинка будет оснащена 5,5-дюймовым ЖК-дисплеем HD-качества и процессором Snapdragon 625 SoC. “Начинка” телефона будет очень неплохой: 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной и батареей объемом 4000 мАч. Помимо этого, телефон будет водостойким, так что переживать за его судьбу после падения в воду нет необходимости.

Стоит ожидать, что телефон будет продаваться по цене 460 долларов, однако дата начала продаж неизвестна.

Популярные статьи сейчас
Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию Деньги просто так не дадут: получателей соцвыплат заставят искать работу Мобилизуется даже с бронированием: ТЦК могут прийти на критические предприятия Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что американских военных сделают сверхлюдьми.