Немецкий автоконцерн BMW разрабатывает новую модификацию модели M3, которая станет самой мощной версии седана в истории.

По информации Bimmer Today, новинку, получившая название M3 CS, оснастят трехлитровым шестицилиндровым твин-турбо мотором, мощность которого увеличится с 431 до 460 лошадиных сил.

Кроме того, седан получит усовершенствованный аэродинамический обвес кузова. Капот, новый передний сплиттер, задний диффузор и многие другие элементы выполнены из карбона.

Новый M3 способен разогнаться с 0 до 100 километров в час за 3,9 секунды, что на 0,3 секунды быстрее стандартной версии со спортпакетом Competitio.

Популярные статьи сейчас
В ДТЭК сделали заявление по поводу блэкаута в Украине: к чему готовиться Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Показать еще

Баварцы представят новинку в 2018 году, но пока неизвестно, когда именно.

Как сообщал портал "Знай.ua", новый Porsche 911 GT2 RS представили на лос-анджелесской выставке в компьютерной игре.