Жители Киевской области обнаружили шестиколесный автомобиль с удивительным дизайном. Машина сзади напоминает фантастический звездолет, а спереди - монстра, который держит в руке нечто похожее на лазерную пушку.

Фото этого чудо-автомобиля прислал один из читателей "ТопЖыр". При ближайшем рассмотрении автомонстра можно заметить, что в его основе лежит Fiat 126, который выпускался в Польше.

На фото видно, что в салоне находится деревянный руль и новая приборная панель. Самое интересное, что теперь в авто задний привод. Чтобы это все поехало, установили двигатель V8 BMW.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут потерять субсидии: что необходимо сделать до 1 апреля Тарифы отпустят в "свободное плавание": какие коммунальные услуги подорожают Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Показать еще