Компания Coca-Сola завершила строительство первого в мире трехмерного рекламного щита, позволяющего выводить трехмерные изображения огромных размеров.

Установка находится на знаменитом месте Таймс-сквер в Нью-Йорке. Щит состоит из 1760 небольших LED-экранов. Каждый из них способен изображать картинку, при этом не зависеть от остальных дисплеев. Благодаря огромному колличеству дисплеев, щит может создавать трехмерных эффект, делая “трехмерные волны” из дисплеев.

Представители Книги рекордов Гиннеса сообщили, что установка Coca-Cola ввела два новых рекорда - самый большой рекламный щит в мире и за первый в мире трехмерный рекламный билборд.

Популярные статьи сейчас
ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля "Все контролирует мама": украинцев возмутила новая система оценивания школьников
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что зомби заменят покемонов на улицах городов.