Если верить слухам и утечкам, Apple может выпустить iPhone 8, а также два других варианта iPhone 7 - iPhone 7S и 7S Plus.

Отчет в Mac4Ever сообщил, что презентация состоится 12 сентября. В отчете говорится, что предварительные заказы для iPhone начнутся 15 сентября.

В прошлом году, Apple представила iPhone 7 уже седьмого сентября. Устройство Apple в этом году станет 10-летним изданием легендарного iPhone, который впервые был запущен Стивом Джобсом в 2007 году.

Новинка обещает быть первым телефоном с самым большим объемом внутренней памяти - 512 Гб. Данная “изюминка" пригодится фотографам и меломанам, а также тем, кто любит “иметь все при себе”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Двум областным центрам Украины угрожает опасность: чего следует ожидать от врага Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что приготовил Apple для iPhone 8.