Студия Valve впервые выпустила одиночную сюжетную кампанию в игре Dota 2. Эпизод называется Sands of Fate ("Пески судьбы"), а его миссии посвященные боям с преступниками, населяющих подводную тюрьму "Темный камень".

По информации на официальном сайте разработчиков, кампания станет доступной владельцам Боевого пропуска The International 2017. На заработанные очки геймеры смогут покупать игровые предметы.

В первом акте игроки встретятся с Rhyzik the Corruptor - существом, которое создал Siltbreaker. Только совместными усилиями четыре избранных героя смогут защитить Темный Риф.

Отмечается, что кампания уже доступна для прохождения. Второй акт должен выйти в июле 2017 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", геймеры узнали, где будут проходить действия в новой серии игры Assassin's Creed.

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Показать еще