Студия Valve впервые выпустила одиночную сюжетную кампанию в игре Dota 2. Эпизод называется Sands of Fate ("Пески судьбы"), а его миссии посвященные боям с преступниками, населяющих подводную тюрьму "Темный камень".

По информации на официальном сайте разработчиков, кампания станет доступной владельцам Боевого пропуска The International 2017. На заработанные очки геймеры смогут покупать игровые предметы.

В первом акте игроки встретятся с Rhyzik the Corruptor - существом, которое создал Siltbreaker. Только совместными усилиями четыре избранных героя смогут защитить Темный Риф.

Отмечается, что кампания уже доступна для прохождения. Второй акт должен выйти в июле 2017 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", геймеры узнали, где будут проходить действия в новой серии игры Assassin's Creed.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще