Facebook сегодня объявила о партнерском соглашении с сайтами по продажам авто, упрощая покупку и продажу транспорта на платформе Marketplace. Платформа уже оснащена специальной категорией с транспортными средствами, которая позволяет искать по маркам, году выпуска и цене.

С сегодняшнего дня Facebook Marketplace улучшит свое положение среди сайтов по продажам, посвященным авто. Теперь новинка включает в себя полный ассортимент дилеров и прямую поддержку контактов.

В дополнение к отображению подержанных автомобилей, Facebook будет сотрудничать и с автосалонами. Он также будет добавлять более конкретные критерии поиска, включая тип КПП транспортного средства. Для тех, кто хочет напрямую общаться с дилерами, Facebook поддерживает текстовый чат через Messenger.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Microsoft убил свое детище.

Популярные статьи сейчас
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще