Вчера компания объявила, что пользователи iOS и Android больше не смогут входить в “Группы” после 1 сентября. Теперь пользователи должны заходить через официальное приложение Facebook или через браузер.

Это немного иронично, учитывая, что Facebook говорит, что любит “Группы”. Компания пересмотрела свою миссию в начале этого года, уделяя особое внимание им.

Facebook сообщает, что 1 миллиард людей во всем мире являются активными членами в группах. Facebook ценит идею о том, что эти люди полагаются на Facebook для создания сообщества. Таким образом, компания разрабатывает специальные инструменты для них.

Ранее портал "Знай.ua" что Mazda готовит автолюбителям сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще