Французский поклонник игр и любитель автомобилей, сделал самый дорогой в мире контроллер для Xbox One с помощью элитного авто. В этом качестве он использовал автомобиль Lamborghini Aventador.

Рекомендуем ознакомиться с необычным увлечением водителя:

В видеоролике он вкратце показывает процесс переоборудования гаража в комнату для прохождения автогоночного симулятора Forza Motorsport 7. Энтузиаст подключил консоль Xbox One к проектору, а в качестве руля для виртуальной машины использовал руль реального спорткара.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Microsoft убил свое детище.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Экономика трещит по швам: украинцев ждет небывалое подорожание товаров и услуг - кошельки не выдержат
Показать еще