Французский поклонник игр и любитель автомобилей, сделал самый дорогой в мире контроллер для Xbox One с помощью элитного авто. В этом качестве он использовал автомобиль Lamborghini Aventador.

Рекомендуем ознакомиться с необычным увлечением водителя:

В видеоролике он вкратце показывает процесс переоборудования гаража в комнату для прохождения автогоночного симулятора Forza Motorsport 7. Энтузиаст подключил консоль Xbox One к проектору, а в качестве руля для виртуальной машины использовал руль реального спорткара.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Microsoft убил свое детище.

Популярные статьи сейчас
Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Новые предметы в школах: учеников 5 и 6 классов ждут смены ПФУ пойдет по квартирам: что обязательно проверят Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще