В сети появилась фотография карточки новой Assassin's Creed от Ubisoft, подтверждающей, что действия очередной части игры будут происходить в Египте.

По информации EuroGamer, ранее ходили слухи о присутствии пирамид в новой Assassin's Creed. На опубликованном фото можно увидеть подтверждение этому.

Ожидается, что релиз Assassin's Creed Origins состоится в ближайшее время на выставке E3 в Лос-Анджелесе.

Предыдущая часть игры Syndicate вышла в мае 2015 года. Действия в ней происходят в викторианском Лондоне.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", японская корпорация Bandai Namco Holdings выпустила долгожданный файтинг Tekken 7 на консоли и ПК.