Руководитель YouTube подтвердил, что компания планирует слияние своего сервиса YouTube Red с Google Play Music для создания нового потокового сервиса.

Во время конференции New Music Seminar в Нью-Йорке, Лиор Коэн заявил, что компании необходимо объединить две службы, чтобы облегчить использования сервисами потребителям и привлечь новых подписчиков.

Причиной слияния стала зависимость сервисов друг с другом. При регистрации в одном из них, во втором открываются дополнительные возможности.

Слухи о слиянии были распространены течение нескольких месяцев, и в последнее время он снова появились после объединения команд Google, работающие над двумя потоковыми службами в начале этого года.

Популярные статьи сейчас
В Украине повысили цены на коммуналку: какие услуги подорожали "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что фейсбук переходит в оффлайн.