Сообщается о шокирующем случае взрыва смартфона Xiaomi Redmi Note 4 в магазине столицы Карнатаки в Бангалоре.

Как стало известно, человек по имени Арджун (владелец телефона) отправился в местный магазин под названием Poorvika Mobile Store, так как столкнулся с проблемой при вставке SIM-карты в свой Redmi Note 4. Сообщается, что Арджун купил телефон из того же магазина.

Арджун заявил, что его Xiaomi Redmi Note 4 внезапно загорелся, когда он вставлял SIM-карту. По словам пользователя, инцидент произошел 17 июля около 10:30.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что венгры создали уникальную плитку.

Популярные статьи сейчас
Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

СохранитьСохранить