В воскресенье, Дуэйн Джонсон, также известный как Скала сообщил о том, что он и Apple сделали совместный фильм, который стартует сегодня.

Этот “фильм” под названием “The Rock x Siri Dominate the Day” длится чуть более трех минут. Фильм представляет из себя ливень клише, который даже не притворяется не рекламой.

Сценарий заключается в том, что The Rock - очень занятый человек, а Siri - его верный помощник, который проведет его через свой день. В фильме снялся Скала, который водит машину, пилотирует самолет и делает ремонтные работы в Сикстинской капелле. В это время голосовой ассистент от Apple Сири будет читать его последнее электронное письмо.

Сколько сценаристов участвовало в создании “фильма” не сообщалось.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что венгры создали необычную плитку.

Популярные статьи сейчас
Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Мобилизация в апреле: кого будут усиленно штрафовать ТЦК "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще