В воскресенье, Дуэйн Джонсон, также известный как Скала сообщил о том, что он и Apple сделали совместный фильм, который стартует сегодня.

Этот “фильм” под названием “The Rock x Siri Dominate the Day” длится чуть более трех минут. Фильм представляет из себя ливень клише, который даже не притворяется не рекламой.

Сценарий заключается в том, что The Rock - очень занятый человек, а Siri - его верный помощник, который проведет его через свой день. В фильме снялся Скала, который водит машину, пилотирует самолет и делает ремонтные работы в Сикстинской капелле. В это время голосовой ассистент от Apple Сири будет читать его последнее электронное письмо.

Сколько сценаристов участвовало в создании “фильма” не сообщалось.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что венгры создали необычную плитку.

Популярные статьи сейчас
Бегите за новым документом: украинцев срочно предупредили о паспортах Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Показать еще