Компания Facebook изъяла продукцию "Лаборатории Касперского" из списка антивирусных программ, предлагаемых для приобретения некоторым пользователям соцсети. Как сообщает агентство Reuters, это касается пользователей, которые пытались зайти в Facebook с заражённых компьютерных устройств.

В октябре 2017 года мы изъяли антивирусное обеспечение Касперского из списка продуктов, которые мы предоставляем таким пользователям, — говорится в сообщении американской компании.

По данным агентства, 8 января Facebook направила в специальный комитет по разведке верхней палаты Конгресса США письмо, в котором уведомило об изъятии антивирусного обеспечения "Лаборатории Касперского".

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что у пользователей Facebook начались проблемы.

Популярные статьи сейчас
Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Показать еще