Для тех, кто не хочет тратиться на портативные консоли, существует необычный вариант. Одному из заядлых геймеров удалось запустить GTA, вышедшую в 2004 году на калькуляторе.

Автор поста пояснил, что калькулятор TI-Nspire CX работает на архитектуре ARM, а значит, может запускать различные ARM-программы. С помощью взлома калькулятора ему удалось запустить игру.

Ранее энтузиастам удалось перенести такие игры на калькуляторы: Skyrim, Doom и даже Counter-Strike. Выглядит необычно и жутко интересно. Многие из нас хотели бы поиграть в карманный Skyrim.

Популярные статьи сейчас
Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что "белые" хакеры соберутся в Украине.