Для тех, кто не хочет тратиться на портативные консоли, существует необычный вариант. Одному из заядлых геймеров удалось запустить GTA, вышедшую в 2004 году на калькуляторе.

Автор поста пояснил, что калькулятор TI-Nspire CX работает на архитектуре ARM, а значит, может запускать различные ARM-программы. С помощью взлома калькулятора ему удалось запустить игру.

Ранее энтузиастам удалось перенести такие игры на калькуляторы: Skyrim, Doom и даже Counter-Strike. Выглядит необычно и жутко интересно. Многие из нас хотели бы поиграть в карманный Skyrim.

Популярные статьи сейчас
На карточку приходит сразу две выплаты: пенсионеры получили неожиданный "бонус-плюс" Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Ряд украинцев могут остаться без работы: кто попадет под сокращения
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что "белые" хакеры соберутся в Украине.