Сегодня компания Blizzard объявила о сборе предварительных заказов на "Битву за Азерот" — новое дополнение для популярной игры World of Warcraft.

Отмечается, что игра будет более требовательна к ПК, передает life.ru.

Кроме того, разработчики приготовили два издания: стандартное и Deluxe за 1999 рублей и 2999 рублей. Владельцы второго получат транспорт и питомцев, а также другие подарки от Blizzard.

Разработчики запланировали выход дополнения на лето 2018 года. Они обещают выпустить игру до 21 сентября 2018 года.

Смотрите трейлер World of Warcraft: Battle for Azeroth

Популярные статьи сейчас
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что церемония открытия BlizzCon 2017 взбудоражила геймерское сообщество. Все дело в том, что в рамках этого события состоялся анонс официальных классических серверов World of Warcraft.