Китайский онлайн-ритейлер Oppomart начал продажу чехлов для iPhone 8, которые корпорация Apple представит только осенью.

Таким образом, уже сейчас будущие владельцы iPhone 8 могут получить представление о его внешности. Судя по всему, новый смарфтон от Apple получит дисплей на всю переднюю панель и подтвердит ранее появившиеся слухи.

Кроме того, кнопка "домой" станет частью большого экрана. В том же месте останется и сенсор отпечатков пальца, но работать он будет также через дисплей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Показать еще

Китайские чехлы демонстрируют и измененную двойную камеру в iPhone 8. Она расположена не горизонтально, как раньше, а вертикально.

Как сообщал портал "Знай.ua", аналитики назвали самый популярный на сегодня веб-браузер.