Китайский онлайн-ритейлер Oppomart начал продажу чехлов для iPhone 8, которые корпорация Apple представит только осенью.

Таким образом, уже сейчас будущие владельцы iPhone 8 могут получить представление о его внешности. Судя по всему, новый смарфтон от Apple получит дисплей на всю переднюю панель и подтвердит ранее появившиеся слухи.

Кроме того, кнопка "домой" станет частью большого экрана. В том же месте останется и сенсор отпечатков пальца, но работать он будет также через дисплей.

Популярные статьи сейчас
Стоит ли уже прятать зимние куртки? Прогноз погоды на март 2026, который удивит украинцев Новые тарифы на тепло и горячую воду: кто получит увеличенные счета Проверьте заначки и кошельки: Нацбанк выводит из обращения часть банкнот Аренда квартир по новым правилам: владельцам жилья готовят приятные перемены
Показать еще

Китайские чехлы демонстрируют и измененную двойную камеру в iPhone 8. Она расположена не горизонтально, как раньше, а вертикально.

Как сообщал портал "Знай.ua", аналитики назвали самый популярный на сегодня веб-браузер.