Акции Tesla Inc подскочили более чем на 6 процентов в четверг.

Главный исполнительный директор Илон Маск рассчитывает на новый электрокар, наименее дорогой автомобиль Tesla, чтобы сделать компанию прибыльной и сделать ее ведущим игроком на рынке электромобилей.

Акции Tesla выросли на 63 процента в 2017 году. Компания получает более 1800 заказов в день на Tesla 3s с момента запуска на прошлой неделе.

“Хотя у нас нет веских оснований сомневаться в том, что Тесла достигнет своих целей, но это может оказаться сложной задачей”, - пишет аналитик Джозеф Спак в исследовательской записке.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Маск ставит опыты на своих сотрудниках.