Миллиардер-предприниматель Элон Маск сообщил, что у него есть “вербальное одобрение правительства” на постройку туннеля для высокоскоростного транспорта из Нью-Йорка в Вашингтон, который может начать использоваться до конца этого года.

Маск не указал, кто дал ему одобрение, и он признал, что сделка далека от завершения. Но Белый дом подтвердил, что у него были “положительные дискуссии” о тоннеле с Маском и руководителями подземного бурового предприятия, The Boring Co. Представитель Белого дома также не уточнил, кто говорил с Илоном.

“У нас были многообещающие разговоры, они касались инфраструктурных проектов между городами.Мы считаем, что самые большие решения часто исходят из изобретательности и стремления частных предпринимателей”, - говорится в заявлении Белого дома.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что на Марс не ступит нога человека.

Популярные статьи сейчас
Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле
Показать еще