Корпорация Microsoft прекратила продажу оригинальной консоли Xbox One на территории США.

Американская компания уже прекратила поставку приставок в торговые сети. Приобрести ее можно только на официальном сайте за 200 долларов (версия с последним обновлением).

Таким образом Microsoft сосредоточилась на продаже двух последних версий консоли: Xbox One S (с поддержкой 4K-видео), которую представили в прошлом году, и Xbox One X - самая мощная консоль, релиз которой состоится осенью.

В компании Билла Гейтса признали оригинальную Xbox One устаревшей и начали ее распродажу. Вероятно, в ближайшее время мировые разработчики прекратят выпуск игр на базовую версию Xbox One.

Как сообщал портал "Знай.ua", компания Razer выпустила многофункциональный контроллер, который синхронизируется с Xbox One.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта
Показать еще