Более двух лет назад Microsoft выпустила свой Android-лаунчер для смартфонов. Сегодня это ПО получило обновление.

В то время как iPhone не позволяет настраивать свой телефон в полной мере, Microsoft стирает разрыв между мобильным и ПК. Microsoft Launcher позволит пользователям Android просматривать фотографии, редактировать документы как с мобильного, так и с ПК.

Новая функция пригодится пользователем Android, которые использует службы Microsoft, такие как OneDrive, Office и Outlook.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 августа: финансы тельцов, крепость весов и предвкушение рыб. Украинцам повысят пенсии с 1 октября Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Важные изменения в переводах на карты: что внедряют
Показать еще

Если вы являетесь пользователем лаунчера компании, ваш смартфон автоматически обновится к самой новой версии. Другие пользователи Android смогут загрузить и установить обновление через Google Play Store.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что неудобства покупок свели к нулю.