Компания Motorola представила беспроводные наушники Stream, которые должны составить конкуренцию Apple EarPods и Samsung Gear IconX.

Творения американского бренда синхронизируются со смартфоном через Bluetooth. В компании сообщили, что наушники способны воспроизводить музыку до двух часов на одном заряде. Дополнительным источником питания является чехол, который оснастили своеобразным power-банком.

Наушники от Moto раьотают с голосовыми помощниками Google Assistant и Siri. Stream получили сертификат влагостойкости IPX4, что позволяет пользоваться ими во время дождя и тренировок.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре
Показать еще

Отметим, что Motorola не занимается производством наушников Stream, а только продает разработку компании Binatone под собственным брендом. Стоит гаджет 100 долларов.

Как сообщал портал "Знай.ua", энтузиасты решили главную проблему беспроводных наушников от Apple.