Корпорация Apple вчера представила долгожданный iPhone X и объявила на него цену - 999 долларов за версию на 64Гб и 1149 - на 256 Гб. Однако такая цена доступна только жителям Северной Америки.

В Великобритании базовую версию iPhone X будут продавать за 999, но не долларов, а фунтов стерлингов. Это равно 1330 долларам. За смартфон с большим объемом физической памяти британцам придется заплатить 1529 долларов (на 380 долларов больше, чем в США).

Немцам предлагают купить iPhone X за 1376/1579 долларов, а итальянцам - за 1189/1359 долларов.

Больше всего не повезло жителям Венгрии. В этой стране Apple продает iPhone X на 64 Гб за 1481 доллар, а на 256 Гб - за 1703 доллара.

Популярные статьи сейчас
Украинцы массово отказываются платить за коммуналку: проблема с долгами выходит на новый уровень ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

Сколько будет стоить гаджет в Украине, пока неизвестно.

Как сообщал портал "Знай.ua", соцсети отреагировали на презентацию новых iPhone.