Компания Microsoft объявила о выходе очередного крупного обновления ОС Windows 10 под названием Fall Creators Update. Ее можно загрузить с помощью Update Assistant, или дождаться автоматической загрузки.

Главное изменение заключается в обновленном дизайне Fluent Design с 3D-плитками, который пришёл на смену Metro UI. Также изменениям подвергся улучшенный диспетчер задач Task View, обновлённый браузер Edge, антивирус Windows Defender с улучшенной защитой от вирусов-вымогателей и уязвимостей, а также поддержка шлемов Windows Mixed Reality, которая будет поддерживать недавно вышедшую гарнитуру от Microsoft.

Помимо обновлений уже существующих функций, появились и новые - OneDrive Files On-Demand, функция, которая позволяет видеть файлы в облаке OneDrive без их загрузки на компьютер, облачный буфер для обмена данными между устройствами на базе Windows, iOS и Android и игровой режим с возможностью активации непосредственно из игровой панели, который меняет режим работы операционной системы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что роботы возьмут дачные хлопоты на себя.