В японской компании Sony официально подтвердили снятие с производства игровой приставки PlayStation 3.

Об этом сообщает сайт PlayStation.

Сейчас устройство исчезнет из японский магазинов, однако в ближайшем будущем такая тенденция распространится и на Западе.

Совсем скоро культовая приставка отойдет в прошлое, такая весть сильно встревожила игроманов.

Напомним, производство PlayStation 3 началось в 2006 году, тогда компания заявила, что планирует выпускать приставку на протяжении десяти лет.

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле
Показать еще

За этот период Sony выпустила около 80 миллионов устройств.

Как сообщал портал "Знай.uа", Sony создала уникальный сенсор для камер смартфонов. Новинка способна снимать до тысячи кадров в секунду.